Описание товара
Велосипедная сигнализация с дистанционным пультом включения и отключения сигнализации. Проста в использовании, имеет очень громкий звук сирены.
Реагирует сигнализация на любой удар, вибрацию, любые действия с вашим велосипедом.
Включение/отключение сигнализации пультом сопровождается коротким звуковым сигналом.
Дистанционный пульт и сигнализация оснащены светодиодным индикатором состояния.
Каждая сигнализация привязана к пульту уникальным цифровым кодом, что не дает возможности отключения сигнализации пультом из другого комплекта.
Крепление на велосипед не предусмотрено, можно прикрепить пластиковыми стяжками к раме, на подседельный штырь, под седло или другое место на велосипеде.
Советуется класть в велосумку (подседельную, подрамную, нарамную, багажную или нарульную) , либо крепить под крылья (брызговики), что бы сигнализация не была на виду и при срабатывании обнаружение было затруднено.
Громкость звука: 120дб.
Время звучания сирены после срабатывания: 20 секунд
Питание: 9v «крона» (в комплекте)
Питание пульта: A23 (в комплекте)
Размер: 90х55х26мм.
Комплект:
- пульт ДУ
- батарейка 9v крона
- батарейка A23 (в пульте)















Зарядное устройство ток 1А для АКБ велофар 8.4В
Аккумуляторный блок усиленный для велофар 8×18650 12800mAh 8.4v
Спортивные очки «Rider Polarized» с защитой UV400
Велосумка на раму под смартфон 4.7″ серебро Music Edition
Велочехол-накидка от дождя на велосипед (дождевик)
Велофара UltraFire «Trio» (3 x XM-L T6) 3000Lm + СЗУ + АКБ 4х18650 6400mAh
Велосумка на руль Roswheel под карту/навигатор/смартфон
Подрамная велосумка «треуголка» Dnobo
Флягодержатель металлический красный
Чехол на руку под смартфон 4″
Светодиодная LED насадка (колпачок) на ниппель синяя 1шт
Неопреновая защита пера Shimano XTR 1шт
Лазерная велодорожка UFO (2 лазера + 5 диодов)
Машинка для чистки и мойки цепи (цепемойка)
Неопреновая защита вилки Shimano 2шт
Дмитрий (владелец товара) – :
Спасибо «ВЕЛОМАН».сигнализация хороша.работает без проблем-громкая ,чувствительная.влезла под сиденье.Веломаны покупайте-не пожалеете.Всех благ,пока.